Лента новостей
Спорт7 сентября 2019, 18:02

Артур Осипов провёл бой на площади Мичурина

Сегодня в наукограде прошёл праздник бокса, объединивший спортсменов разных возрастных категорий, болельщиков и зрителей.

Артур Осипов провёл бой на площади Мичурина
На площади Мичурина был установлены ринг и скамейки для зрителей. Участников соревнований поприветствовал заместитель главы администрации города Сергей Гридчин, отметивший, что каждый городской спортивный праздник привлекает всё больше горожан к здоровому и спортивному образу жизни.

Юные мичуринские спортсмены, занимающиеся в секциях бокса, показали чему успели научиться у своих наставников. Все они получили награды из рук главы города Мичуринска Максима Харникова, который пришёл лично поздравить победителей.

После небольшого перерыва состоялись два самых ожидаемых в этот день поединка. На ринг вышли боксёры Денис Хотунцев против Виктора Журавлёва и Артур Осипов против Дмитрия Полосина. В первой схватке с минимальным преимуществом победу одержал Виктор Журавлёв. Во втором бою лидировал наш чемпион Артур Осипов.

На протяжении спортивного праздника зрители отвечали на вопросы и получали призы от спонсоров и партнёров. После одержанной победы на ринге чемпион России и СНГ среди профессионалов Артур Осипов вручил перчатки со своим автографом победителю главного розыгрыша.

Праздник бокса прошёл при поддержке главы города Максима Харникова.

Автор:Елена Потапова