Лента новостей
Спорт5 сентября 2019, 09:48

Два матча второго круга на стадионе "Локомотив"

3 сентября на поле вышли команды «Дружба» и «Динамо». И не в 17 часов, как было предписано графиком, а в 20 часов, что было обусловлено рядом причин. Поэтому играть пришлось при включенных прожекторах.

Два матча второго круга на стадионе "Локомотив"

Матч проходил почти на равных и завершился со счётом 2:1 в пользу «Динамо». У динамовцев голы забили Сергей Галкин и Данил Камрин. Автор гола с другой стороны – Андрей Ясаков.

А вчера противостояли друг другу команды «Локомотив» и ДЮСШ. Превосходство было явно на стороне спортсменов «ДЮСШ». В первой половине матча они поражали ворота соперников четыре раза. А их ворота оставались «нераспечатанными».

Во втором тайме «ДЮСШ» увеличила количество забитых мячей до семи. Казалось, что «Локомотиву» так и не удастся хотя бы раз расквитаться с соперниками. Но случилось непредвиденное. Сергею Попову каким-то чудом удалось обвести в штрафной зоне четверых футболистов «ДЮСШ» и забить долгожданный гол, который вызвал фурор у болельщиков.

Сегодня также на стадионе «Локомотив» состоится заключительный матч восьмого тура между командами «Академия футбола» и «Прогресс». Начало – в 17 часов.

Автор:Константин Владимиров