Лента новостей
Общество3 сентября 2019, 09:24

Товарищеский матч - в честь юбиляра

20 сентября исполняется 70 лет бывшему в своё время лучшему футболисту и футбольному тренеру не только Мичуринска, но и Тамбовской области Виктору Кусову.

Товарищеский матч - в честь юбиляра
В настоящее время Виктор Григорьевич занимает высокую должность генерального директора ООО «Хлеб-здоровье». Возглавляемый им коллектив, а это около ста человек, выпускает так нужную горожанам и гостям Мичуринска хлебную продукцию. Строгий, требовательный руководитель настраивает коллектив на выпуск только качественных хлебобулочных изделий, и не случайно она пользуется спросом.

Как энтузиаст футбола Виктор Григорьевич продолжает живо интересоваться спортивной жизнью города и области. Вполне естественно, что на первом месте у него, конечно же, футбол.

Спортивная общественность Мичуринска приняла решение организовать в честь юбиляра товарищеский матч между тамбовским «Спартаком» и сборной командой города. Матч на зелёном поле стадиона «Локомотив» намечено провести 28 сентября . Начало – в 15 часов. Это будет праздник не только для юбиляра, но и для болельщиков, всех любителей футбола нашего города.

Автор:Константин Владимиров