Лента новостей
Общество30 августа 2019, 08:55

До новых встреч, "Круглинские рассветы"!

Вчера в детском оздоровительно-образовательном лагере «Круглинские рассветы» завершился сезон-2019.

До новых встреч, "Круглинские рассветы"!
В отличие от других загородных детских здравниц , которые работают по две-три смены, «Круглинские рассветы» организуют полезный отдых для детей в четыре смены.

В четвёртую, заключительную смену, обитателями комфортабельного городка на лоне природы стали 45 воспитанников спортивного клуба «Самурай» со своими наставниками Сергеем Гуськовым и Антоном Подлесновым, 40 воспитанников отделения волейбола ДЮСШ с тренером-преподавателем Галиной Пашигоревой и одиннадцать ребят из малообеспеченных семей Петровского района.

Волейболисты и каратисты, естественно, значительную часть времени уделяли тренировкам и соревнованиям. Поскольку контингент отдыхавших был спортивный, значительное место в распорядке дня уделялось спорту. Помимо тренировок ребята участвовали в лагерной спартакиаде, в массовых мероприятиях «Тропа здоровья», «Царь горы» и других.

Завершилась увлекательная жизнь в приближённых к природе условиях зажигательной дискотекой и прощальным фейерверком. До новых встреч в 2020 году!

Кстати, за четыре смены в «Круглинских рассветах» побывали 380 ребят. Несомненно, они получили в лагере массу положительных эмоций, закалку, укрепили своё здоровье. И приятные воспоминания о времени, проведённом здесь, ещё долго будут радовать их.

Автор:Константин Владимиров