Лента новостей
Общество21 августа 2019, 18:18

Шесть победителей, семнадцать призёров

Состоялось награждение участников и победителей III епархиального фотоконкурса «Преображение сердец».

Шесть победителей, семнадцать призёров

В нём принимали участие фотографы в возрасте от десяти лет. Более 230 работ было представлено в нескольких номинациях: «Православная святыня», «Паломничество», «Моя православная семья», «Краса Тамбовщины», «Православное добровольчество», «Традиции Преображения». Фотоконкурс проходил по благословению епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена и по инициативе миссионерского и информационно-издательского отделов епархии, а также при поддержке духовно-просветительского центра «Боголюбие».

Победителей и призёров чествовали в Боголюбском кафедральном соборе. Церемонию награждения провели председатель миссионерского отдела Мичуринской епархии иерей Сергий Сошкин и председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор центра «Боголюбие» Роман Леонов.

Победителями конкурса стали Виктория Фотинова, Анна Блохина-Гончарова, Мария Ильинская, Анастасия Черкасова, Галина Завязкина и Анатолий Жилин. 17 человек отмечены в качестве призёров, 20 участников получили сертификаты.

Автор:Подготовила Маргарита Терехова