Лента новостей
Спорт21 августа 2019, 08:45

Начинается второй круг чемпионата города по футболу

Сегодня, 21 августа, стартует второй круг чемпионата города по футболу.

Начинается второй круг чемпионата города по футболу

Игры будут проходить в пять туров, по три матча в каждом. Начало всех матчей шестого тура - в 18 часов.

Первыми в бой на стадионе «Локомотив» вступят команды «Локомотив» и «Прогресс». Второй матч шестого тура будет проходить там же 22 августа. В этот день будут противостоять друг другу команды «Академия футбола» и «Динамо». Третья игра шестого тура с участием команд «ДЮСШ» и «Дружба» перенесена.

Первая игра седьмого тура между командами «Прогресс» и «Динамо» будет проходить на стадионе «Олимп» 27 августа. На следующий день на стадионе «Локомотив» встретятся команды «Дружба» и «Локомотив». 29 августа на стадионе «Олимп» состоится заключительный матч седьмого тура между командами «ДЮСШ» и «Академия футбола». Все матчи седьмого тура будут начинаться в 17.30.

3 сентября начнутся игры восьмого тура. Все они будут проходить на стадионе «Локомотив». Начало в 17 часов. Первыми на поле выйдут команды «Дружба» и «Динамо». На следующий день состоится матч между командами «Локомотив» и «ДЮСШ». А 5 сентября в борьбу вступят команды «Академия футбола» и «Прогресс».

Первый матч девятого тура между командами «ДЮСШ» и «Динамо» будет проводиться на стадионе «Олимп» 9 сентября. В следующие два дня, 10-го и 11-го числа, болельщиков будут ждать на стадионе «Локомотив». Здесь будут играть сначала команды «Дружба» и «Прогресс», а затем – «Локомотив» и «Академия футбола». Начало матчей девятого тура – в 16.30.

В это же время будут начинаться матчи заключительного, десятого тура. 16 сентября на поле стадиона «Локомотив» выйдут команды «Динамо» и «Локомотив». На следующий день на стадионе «Олимп» будет проходить игра между командами «Прогресс» и «ДЮСШ. А 18 сентября футбольный марафон завершится на стадионе «Локомотив» матчем между командами «Дружба» и «Академия футбола».

Автор:Константин Владимиров