Лента новостей
Происшествие16 августа 2019, 13:56

Житель Мичуринска чуть не убил человека табуретом

За прошедшую неделю сотрудники мичуринской полиции раскрыли целый ряд преступлений.

Житель Мичуринска чуть не убил человека табуретом

Оперативники выявили сразу несколько случаев кражи алкогольной продукции. Вино-водочные изделия были похищены из супермаркетов с улицы Лермонтова и Липецкого шоссе. Подозреваемые задержаны.

Также сотрудники отдела по экономической безопасности на Центральном рынке в торговом павильоне пресекли осуществление незаконной предпринимательской деятельности по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Полицейские изъяли 300 пачек сигарет.

Кроме того, в учхозе Комсомолец на улице Карла Маркса оперативники задержали местного жителя, у которого они обнаружили и изъяли пакет с 200 граммами невысушенной марихуаны.

Был также выявлен случай причинения тяжкого вреда здоровью человека и пресечено убийство. Так, на улице Малой Заречной местный житель в ходе возникшей ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством сожительнице, которой в итоге нанёс резаную рану правой кисти. Не совсем было тихо и на улице Тихий переулок. Там житель города во время выяснения отношений угрожал убийством знакомой, размахивая табуретом.

Автор:Штаб ОМВД по городу Мичуринску