Лента новостей
Происшествие14 августа 2019, 08:53

О нетрезвых водителях и нарушениях ПДД можно сообщить по телефонам доверия

Продолжает свою работу горячая телефонная линия, по которой жители города могут известить инспекторов отдела ГИБДД о фактах грубого нарушения Правил дорожного движения и об управлении автомобилем водителем с признаками опьянения.

О нетрезвых водителях и нарушениях ПДД можно сообщить по телефонам доверия

На территории Мичуринска в текущем году зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием водителей с признаками опьянения, в которых пострадало шесть человек. Напомним, что только в одной аварии, произошедшей 3 августа, пострадало пять человек (наезд допустил молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения).

Всего на территории Тамбовской области зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, при которых 18 человек погибли и 70 человек получили травмы различной степени тяжести. Наибольшее количество таких происшествий регистрируется в выходные и праздничные дни.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску напоминает гостям и жителям города Мичуринска, что своевременный звонок по телефонам доверия 5-14-34, 02 или 89202361111 может спасти чью-то жизнь.

Автор:Подготовила Анна Павлова