Лента новостей
Происшествие15 июля 2019, 23:08

Оперативная обстановка в городе за прошедшую неделю

Сотрудники полиции несут свою службу день и ночь и активно ведут борьбу с преступностью.

Оперативная обстановка в городе за прошедшую неделю

МОШЕННИЧЕСТВО

8 июля неизвестный обманным путем (под предлогом оказания помощи в получении кредита по объявлению, размещенному в социальной сети) через банкомат завладел деньгами в сумме 34 323 рубля у жительницы города. Неизвестный звонил с номеров телефонов, зарегистрированных в Красноярском крае, Самарской области. Потерпевшая перевела денежные средства на банковскую карту злоумышленников.

УГОН

На ул.Луговой житель Первомайского района свободным доступом из гаража автомастерской совершил угон автомобиля «Шевроле Нива». Автомобиль обнаружен с техническими повреждениями после ДТП.

КРАЖА

На ул. Красной в магазине «Пятерочка» житель города с прилавка похитил спиртные напитки и продукты питания.

На ул.Железнодорожной местная жительница свободным доступом из кармана брюк спавшего знакомого похитила сотовый телефон.

На ул.Автозаводской местный житель свободным доступом похитил велосипед.

УГРОЗА УБИЙСТВОМ

На ул.Калининской на берегу пруда житель города из-за внезапно возникшей ссоры, держа в руке нож, угрожал убийством знакомой, жительнице города.

На ул.Волгоградской в СНТ «Локомотив» в дачном доме местный житель из-за внезапно возникшей ссоры, держа в руке молоток, угрожал убийством хозяину дачного дома.

На ул.Первомайский участок местный житель, держа руками за шею, угрожал убийством матери.

ХРАНЕНЕНИЕ НАРКОТИКОВ

На ул.Лаврова задержан житель Мичуринского района у которого обнаружен и изъят полимерный пакет с 230 гр. невысушенной марихуаны.

ПРОЧИЕ

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками ОЭБиПК выявлено, что на ул.Филиппова 43 в павильоне торгового дома «Центральный» жительница города осуществляла незаконную предпринимательскую деятельность по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 250 пачек сигарет различных наименований.

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками ПДН выявлено, что на ул.Лермонтова в торговом павильоне продавец осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.

В ходе проводимых мероприятий сотрудниками ОЭБиПК выявлено, что в павильоне торгового дома «Центральный» жительница города осуществляла незаконную предпринимательскую деятельность по реализации табачной продукции с признаками контрафакта. Изъято 100 пачек сигарет различных наименований.

Автор:МП