Лента новостей
Спорт15 июля 2019, 11:09

Любителям футбола

У футболистов и футбольных болельщиков праздник: целый месяц одни будут наслаждаться игрой, другие – наблюдением за действиями спортсменов но зелёных полях городских стадионов.

Любителям футбола
В чемпионате города участвуют шесть футбольных дружин. Они оспаривают первенство по круговой системе. Уже сыграно два тура, впереди ещё 12.

Вот расписание предстоящих матчей первого круга чемпионата. 16 июля на стадионе «Локомотив» будут встречаться команды «Локомотив» и «Дружба». Последующие три матча будут также проходить на «Локомотиве»: 17 июля будут противостоять друг другу команды «Динамо» и «Прогресс», 18 июля – «Академия футбола» и ДЮСШ, 23 июля – «Динамо» и «Дружба».

Следующие две игры будут проводиться на стадионе «Олимп»: 24 июля здесь будут играть команды ДЮСШ и «Локомотив», 25 июля – «Прогресс» и «Академия футбола». А 30 июля на стадионе 2Локомотив» встретятся команды «Динамо» и ДЮСШ. В последний день месяца на стадионе «Олимп» состоится матч между командами «Прогресс» и «Дружба».

В августе будут проведены три заключительные игры. Первого числа на поле стадиона «Локомотив» выйдут команды «Академия футбола» и «Локомотив», 6-го числа – команды «Локомотив» и «Динамо». 7-го августа на стадионе «Олимп» будут сражаться команды ДЮСШ и «Прогресс». И, наконец, 8 августа на стадионе «Локомотив» пройдёт игра между «Академией футбола» и «Дружбой», после чего судейская коллегия, возглавляемая Богданом Яцкив, подведёт итоги соревнований и назовёт чемпиона города.

Все вышеназванные матчи будут начинаться в 18.30.

Автор:Константин Владимиров