Лента новостей
Спорт2 июля 2019, 11:18

Молодые люди играли в пляжный волейбол

На волейбольных площадках у реки Лесной Воронеж отделом по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска совместно с МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска в рамках «Месячника борьбы с наркоманией» организованы и проведены соревнования по пляжному волейболу (формат 2х2), посвященные Дню Молодежи России.

Молодые люди играли в пляжный волейбол
На церемонии открытия присутствующих поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелев и главный судья турнира – тренер-преподаватель отделения волейбола МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска Юрий Пашигорев.

В соревнованиях приняло участие 3 женских и 13 мужских команд и городов Мичуринск и Тамбов. По результатам турнира места распределились следующим образом.

Девушки:

1-е место «10х4» (г. Мичуринск)

Шевякова Дарья, Завитаева Юлия

2-е место «МичГАУ» (г. Мичуринск)

Измайлова Екатерина, Белова Татьяна

3-е место «3х4» (г. Мичуринск)

Смагина Светлана, Пылева Марина

Мужчины:

1-е место «Тамбов» (г. Тамбов)

Кэрэуш Николай, Курнявин Алексей

2-е место «Экстрим» (г. Мичуринск)

Белкин Сергей, Данилов Дмитрий

3-е место «Мичуринск» (г. Мичуринск)

Хабаров Сергей, Сыщиков Александр

Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира. Среди женских коллективов им стала Измайлова Екатерина (команда «Мичуринский ГАУ»), среди мужских коллективов – Кэрэуш Николай (команда «Тамбов»). Им вручены кубки, дипломы и билеты в кинотеатр «Октябрь» города Мичуринска.

Командам - победителям и призерам вручены Кубки, дипломы соответствующих степеней, игрокам, занявшим призовые места, вручены дипломы и медали, игрокам-победителям вручены памятные статуэтки отдела по физической культуре и спорту администрации города.

Автор:Константин Владимиров