Лента новостей
Образование22 мая 2019, 11:22

Мичуринские педагоги на областном слёте

44-й областной туристский слёт педагогических работников образовательных организаций прошёл в Знаменском районе Тамбовской области. Мичуринск представляли педагоги Центра краеведения и туризма, школ № 19 и № 17 «Юнармеец».

Мичуринские педагоги на областном слёте

В программу вошли командные соревнования по спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма, технике водного туризма, а также контрольно-технический маршрут, командные соревнования по спасательным работам в технике пешеходного и водного туризма. Вот где по-настоящему проявились сноровка, слаженность и командный дух! Конкурсная программа слёта состояла из номеров туристской самодеятельности, турнира краеведов, конкурса фотографий и туристских навыков и быта.

По итогам соревнований команда Мичуринска (капитан команды – заведующая отделом Центра краеведения и туризма Ольга Буриева) стала призёром в соревнованиях по контрольно-техническому маршруту, конкурсе туристских навыков, в общекомандном зачёте по конкурсной программе. Дипломом третьей степени за конкурс туристской фотографии награждён педагог дополнительного образования Центра краеведения и туризма Татьяна Александровна Сергеева.

Автор:По материалам Центра краеведения и туризма