Лента новостей
Общество17 мая 2019, 14:31

Названы победители редакционного конкурса

Подведены итоги викторины «Вопросы автопрома», которую редакция газеты «Мичуринская правда» проводит совместно с компанией «Люкс-Авто».

Названы победители редакционного конкурса

Напомним, что участникам нашего совместного проекта необходимо было ответить на восемь вопросов, посвящённых истории отечественного автопрома, которые были опубликованы на страницах нашей газеты в последних числах марта. Победители были выбраны среди участников, ответивших наиболее полно и точно на все вопросы.

Итак, в числе наших победителей Виктор Кусраев, Андрей Губарев, Денис Хотунцев, Светлана Морева.

На днях в редакции состоялась церемония награждения победителей (к сожалению, двое участников не смогли на ней присутствовать).

Знатоков истории автопрома поздравил главный редактор «Мичуринской правды» Михаил Белых.

- Городская газета совместно с нашими партнёрами традиционно проводит различные конкурсы для читателей. Не так давно стали известны итоги викторины, посвящённой Году театра в России. Сегодня мы называем победителей викторины «Вопросы автопрома» и вручаем призы, предоставленные нашим давним другом и партнёром, официальным дилером LADA – автоцентром «Люкс-Авто». Спасибо за ваше внимание к городской газете и участие в наших редакционных конкурсах!

Редакция «Мичуринской правды» благодарит компанию «Люкс-Авто» за предоставленные подарки и напоминает, что наших читателей и в дальнейшем ждут многочисленные конкурсы и викторины.

Чтобы принять в них участие, нужно всего лишь продолжить дружбу с газетой, переоформив свои подписные абонементы на следующее полугодие. По традиции, все подписчики станут участниками акции по определению обладателя пластикового окна от компании «Новые окна», а в конце полугодия мы подведём итоги творческих конкурсов среди самых активных внештатных авторов – «Край наш родной», «Звёзды спорта», а также на соискание звания лауреата премии имени Василия Кубанёва.

Автор:МП