Лента новостей
Образование26 апреля 2019, 09:33

День встречи выпускников Мичуринского ГАУ пройдет в июне

Начиная с 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете в последнюю субботу июня будет отмечаться единый день встречи выпускников. Данное решение было принято ученым советом учебного заведения.

День встречи выпускников Мичуринского ГАУ пройдет в июне
В этом году 29 июня все, кто когда-либо получил образование в Мичуринском ГАУ (ранее Плодоовощной институт Мичурина), смогут увидеться со своими одногруппниками, вспомнить студенческие годы, пообщаться и узнать о судьбе и профессиональных достижениях тех, с кем сидели за одной партой.

В этот день в 11:00 в малом актовом зале единственного аграрного университета Тамбовской области сотрудники Центра культуры и досуга и молодые артисты образовательного учреждения организуют яркий праздничный концерт для почетных гостей. Бывшие студенты смогут вспомнить время получения образования, со сцены поприветствовать своих товарищей и выразить слова благодарности своим наставникам и педагогам. По желанию можно посетить музей высшего учебного заведения, который будет работать с 10:00, и ознакомиться с новыми достижениями учебных подразделений вуза.

О предстоящем приезде на День выпускника Мичуринского ГАУ, а также по дополнительным вопросам звонить в отдел по связям с общественностью по тел.: 8 (47545) 9-44-49.

Автор:МП