Спорт16 апреля 2019, 12:07

Воспитанницы фитнес-центра "Реформа" отличились в Тамбове

Успешно выступили в проходившем в Тамбове открытом чемпионате и первенстве областного центра по спортивной аэробике воспитанницы фитнес-центра «Реформа».

Выступавшие впервые в таких соревнованиях в возрастной категории 6-8 лет Яна Абакумова и Анастасия Ерофеева (школа № 15), Софья Попова (школа № 19), Тамила Скрылёва (школа № 1), Мария Родионова (лицей), Анна Нечаева, Елизавета Красножён и Иустина Ушакова заняли второе место в номинации «Гимнастическая платформа».

Выступавшие в этой же номинации в возрастной категории 9-11 лет Алина Малахова, Алина Шатилова, Алина Сафонова, Виктория Улыбышева, Юлия Краснова (школа № 15) Виктория Бурцева (лицей), Злата Воловетская (школа № 19) и Яна Ненашева (школа № 9) стали третьими призёрами.

В такой же номинации в возрастной категории 12-14 лет серебро завоевали Екатерина Матушкина, Анна Пустынникова, Софья Попова, Дарья Горбунова (школа № 15), Елизавета Домокурова (школа № 1), Полина Осипова (лицей).

Выступавшие в номинации «Танцевальная гимнастика» в возрастной категории 12-14 лет Марина Дементьева, Ангелина Матушкина (школа № 15), Злата Воловетская (школа № 1(), Полина Осипова, Виктория Бурцева (лицей) и Валерия Микляева (школа № 1) заняли второе место.

За участие в конкурсе по танцевальным направлениям в номинации «Фитнес-аэробика» мичуринские спортсменки воспитанницы тренера Светланы Ефремовой награждены дипломом и кубком.

Автор:Константин Владимиров