Лента новостей
Происшествие5 апреля 2019, 21:56

Сутки в дежурной части

В соответствии с распоряжением начальника УМВД России по Тамбовской области в целях привлечения внимания общественности, органов местного самоуправления, средств массовой информации к важным и актуальным вопросам деятельности органов внутренних дел, содействия работе Общественного совета при ОМВД России по г. Мичуринску с 4 по 5 апреля 2019 прошла акция «Сутки в дежурной части».

Сутки в дежурной части

К участию в акции были привлечены члены Общественного совета при ОМВД и представители городских средств массовой информации. 4 апреля в 8.00 председателем Общественного совета при ОМВД П.В. Шушпанниковым принято участие в инструктаже личного состава при заступлении на службу.

В ходе дежурства, членами Общественного совета организовано проведение проверок соблюдения установленного порядка регистрации заявлений, сообщений о преступлениях и правонарушениях, соблюдение сотрудниками ОМВД России по г. Мичуринску норм профессиональной этики, морали и культуры в обращении с гражданами. Проверено несение службы нарядами комплексных сил. Проверены законность содержания, порядок, условия, безопасность содержания доставленных и задержанных в комнатах для содержания задержанных лиц. В общей сложности замечаний к несению службы у общественников не было.

Автор:МП