Спорт1 апреля 2019, 08:10

Мичуринские гимнасты на областном первенстве

В течение двух дней в Котовске на базе местной ДЮСШ проходило первенство области по спортивной гимнастике среди обучающихся 2004 года рождения и моложе.

Свои умения демонстрировали гимнасты из Тамбова, Котовска, Рассказово и Мичуринска. От нашего города в соревнованиях участвовали воспитанники отделения спортивной гимнастики ДЮСШ.

Блестяще выступил ученик школы № 7 Ярослав Сухарев. Он занял первое место по программе второго разряда, не допустив ни единой ошибки.

Абсолютной чемпионкой по программе мастеров спорта стала ученица школы № 1 Виктория Лисицына. Выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта учащаяся школы № 1 Анастасия Никольская завоевала серебро.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.