Лента новостей
Происшествие25 марта 2019, 16:30

«Безопасность» на железной дороге

С целью профилактики правонарушений и травмирования несовершеннолетних с 22 по 31 марта будет проводиться мероприятие «Безопасность» на участке оперативного обслуживания Линейный отдел МВД России на станции Мичуринск.

«Безопасность» на железной дороге

В рамках профилактического мероприятия будет реализован курс лекций, бесед, конкурсов и викторин в учебных заведениях Тамбовской, Рязанской и Липецкой областей.

Проведены профилактические рейды на станциях, перегонах, платформах оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Мичуринск.

Данная деятельность будет проводиться совместно с представителями транспортных предприятий, территориальными МВД России, комиссиями по делам несовершеннолетних и другими субъектами профилактики.

В заключение необходимо отметить, что серьезных положительных результатов в работе по предупреждению правонарушений несовершеннолетних и детского травматизма на объектах транспорта можно добиться только при условии тесного взаимодействия подразделений органов внутренних дел с субъектами системы профилактики детской безнадзорности и преступности.

Автор:Начальник отдела по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Мичуринск Вера Логутова