Лента новостей
Спорт23 марта 2019, 10:01

Мичуринцы получили золотые значки ГТО

В администрации города прошло вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мичуринцы получили золотые значки ГТО

Отличившихся спортсменов тепло поприветствовала заместитель главы администрации города Лариса Китайчик. Она поблагодарила их за высокие результаты и пожелала успехов в освоении новых спортивных вершин.

Награждение также проводили начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Коростелёв и представитель муниципального центра тестирования Дмитрий Шинкарёв.

В этот день золотые значки получили 46 человек в возрасте от 11 до 69 лет. Самые многочисленные отличники, выполнившие необходимые нормативы, входят в возрастную группу №5 (16-17 лет).

Напомним, что в этом году в выполнении нормативов приняли участие почти 850 человек. 188 из них все испытания комплекса выполнили на «отлично».

Во время торжественной церемонии грамоты и медали с официальной символикой комплекса получили и те, кто стал победителем и призером муниципального этапа Фестиваля всероссийского комплекса.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора