Лента новостей
Образование19 марта 2019, 11:13

Студент из Мичуринска будет получать международную стипендию

Лучший студент Мичуринского государственного аграрного университета сможет получать стипендию Международного информационного нобелевского центра (МИНЦ).

Студент из Мичуринска будет получать международную стипендию
Как сообщает отдел по связям с общественностью Мичуринского ГАУ, по решению собрания Совета директоров МИНЦ стипендия будет выплачиваться студенту аграрного университета, который принимает активное участие в реализации проектов МИНЦ и непубличного акционерного общества «САЛЮТ». При этом соискатель должен учиться на «отлично» и иметь публикации в научных изданиях.

Для участия в конкурсе на соискание данной стипендии необходимо написание конкурсной исследовательской работы (срок – до 17 июня 2019 г.) в виде Отчета о НИР на тему: «Синергия науки и бизнеса в реализации национальных проектов комплексного развития регионов». Направление национальных проектов (программ) выбирается в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2018 г № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Лучший студент вуза будет получать ежемесячно 5000 рублей с сентября 2019 по январь 2020 года. Денежные выплаты могут быть продлены с 1 февраля по 30 июня 2020 года по результатам дополнительного конкурса после повторного решения МИНЦ и НАО «САЛЮТ».

Автор:По материалам отдела по связям с общественностью Мичуринского ГАУ