Спорт22 февраля 2019, 11:12

Проверка на физическое здоровье

В Мичуринской ДЮСШ проведены соревнования по общей физической подготовке среди воспитанников 2004 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие около пятидесяти юных гимнастов, учащихся первых-восьмых классов школ города. Победители и призёры определялись в каждой из пяти возрастных групп.

В состязании первоклашек первое место занял Андрей Логунов (школа № 19). На последующих местах Арсений Грезнев (школа № 19) и Владислав Хаустов (школа № 1). У учащихся вторых классов победу праздновал Николай Колесников (гимназия). Второе и третье места заняли соответственно учащиеся школы № 1 Максим Лысов и Илья Давоян. Среди учащихся третьих классов успешнее всех выступил Артём Дидилёв (Заворонежская школа). На втором месте Данил Рябов, на третьем – Александр Кадкин (школа № 1). В соревновании школьников четвёртых-пятых классов не было равных Кириллу Набокину (школа № 19). Серебро завоевал Ярослав Сухарев (школа № 7), бронзу – Александр Селезнёв (Заворонежская школа). В группе школьников шестых-восьмых классов пальма первенства досталась Александру Хаустову (школа № 1). На втором месте Сергей Мигунов, на третьем – Иван Шишкин (школа № 18).

Участники, занявшие места с первого по третье, награждены грамотами и медалями, остальные спортсмены – сладкими призами от спонсоров. В роли организатора и главного судьи соревнований выступал тренер-преподаватель мастер спорта России Валерий Проскуряков.