Лента новостей
Спорт22 февраля 2019, 08:08

Мичуринские теннисисты завоевали медали администрации Первомайского района

В посёлке Первомайском проведено открытое первенство одноимённого района по настольному теннису, посвящённое ветеранам боевых действий в Афганистане.

Мичуринские теннисисты завоевали медали администрации Первомайского района

На параде торжественного открытия соревнований его участников, спортсменов 2001 года рождения и моложе, приветствовали председатель правления первомайской районной организации Российского союза ветеранов Афганистана, участник боевых действий Александр Моисеев и методист Первомайской школы, в которой проводилось мероприятие, Татьяна Иванова. Присутствующие почтили память советских воинов, погибших в этой стране, минутой молчания.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда первомайского школьного спортивного клуба, в составе которой играли Данила Сухарев, Никита Виданов, Ульяна Шанина и Александра Иванова. На втором месте первая команда Мичуринска. В её составе выступали Дмитрий Андриянов, Антон Коновалов, Надежда Попова и Юлия Костина. Третьим призёром стала также команда мичуринских теннисистов (второй состав). За неё играли Максим Бирёв, Артём Шмелёв, Анастасия Кузнецова и Елизавета Полунина.

Ветераны боевых действий в Афганистане Андрей Моисеев, Александр Моисеев и Юрий Моисеев вручили командам, занявшим призовые места, дипломы и кубки, а игрокам – грамоты и медали от администрации Первомайского района.

Автор:Константин Владимиров