Спорт20 февраля 2019, 08:16

Мичуринские атлеты на первенстве и чемпионате области

В течение двух дней кипели страсти в легкоатлетическом манеже областного центра, где проводились два соревнования – чемпионат и первенство Тамбова.

Студент Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ Владислав Булыгин занял первое место в прыжках в длину. Вторые результаты в различных беговых дисциплинах показали студенты Мичуринского ГАУ Максим Недобежкин (50 и 200 метров) и Анастасия Ветлужских (400 метров), учащиеся школы № 18 Сергей Турбин (800 метров) и Сергей Бессонов (прыжки в длину). Третьими призёрами стали Анастасия Ветлужских (200 метров), Сергей Турбин (1500 метров), студенты Мичуринского ГАУ Максим Андреев (50 метров) и Виктор Поленин (200 метров), гимназистка Ксения Закатова (прыжки в длину), учащиеся школы № 9 Павел Черных (50 метров) и Анастасия Мишукова (800 метров), а также ученица школы № 2 Ангелина Горлова (1500 метров). Наши легкоатлеты награждены грамотами и медалями.