Лента новостей
Спорт15 февраля 2019, 08:11

Кроссфит - для сильных и выносливых

В субботу, 16 февраля, на базе фитнес-центра «Реформа» отделом по физической культуре и спорту и специалистами фитнес-центра будет проводиться открытый городской турнир по многофункциональному многоборью (кроссфит), посвящённый Дню защитника Отечества.

Кроссфит - для сильных и выносливых

Регистрация спортсменов в возрасте 18 лет и старше начнётся в 9 часов. Торжественное открытие мероприятия - в 10 часов. В программу соревнований включены жим максимального веса в положении лёжа, двенадцатикратный мах гири весом 16 килограммов, 12 отжиманий с отрывом рук от пола, бег на один километр, 25-кратное взятие на грудь снаряда весом 40 килограммов, 25 подтягиваний, 25 запрыгиваний на тумбу высотой 75 сантиметров, 25 отжиманий с заходом на стену.

Зачёт будет проводиться как среди мужчин, так и среди женщин. Причём, деления на весовые категории не будет. Победитель будет награждён кубком, грамотой и медалью администрации города, а также памятными призами от спонсоров, призёры – грамотами и медалями, а также подарками от спонсоров турнира.

Автор:Константин Владимиров