Лента новостей
Общество13 февраля 2019, 11:23

В Мичуринске пройдёт конкурс патриотической песни

В наукограде в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания «Растим патриотов» пройдёт традиционный XV городской конкурс патриотической песни «Споёмте, друзья!».

В Мичуринске пройдёт конкурс патриотической песни
Конкурс состоится в городском доме молодежи «Космос». Отборочный тур запланирован на 20 февраля, 14 часов. Генеральная репетиция пройдёт 25 февраля, начало в 14 часов. Финал состоится 28 февраля в 14 часов. Участниками могут быть исполнители в возрасте от 8 до 27 лет, солисты и вокальные группы (не более шести человек).

В репертуар участников включается не более двух песен (военных лет, современных авторов). В случае совпадения репертуара у нескольких участников отборочного тура по решению жюри на финальный концерт будет допущен только один участник с лучшим исполнением.

Конкурс пройдёт по двум номинациям - «Вокал» и «Вокальная группа» в трёх возрастных категориях - младшая (8-13 лет), средняя (14-17 лет) и старшая (студенты, рабочая молодёжь до 27 лет). Среди участников вокалисты городских и районных школ, студенты колледжей, агроуниверситета.

Автор:МП