Лента новостей
Образование12 февраля 2019, 09:42

"АвтоДоки" из аграрного техникума

Жизнь современного человека трудно представить без автомобиля. Он имеется практически в каждой семье, а иногда и не один. Их количество постоянно растёт, появляются новые модели, совершенствуются уже выпущенные.

"АвтоДоки" из аграрного техникума
В Мичуринском аграрном техникуме готовят настоящих профессионалов – мастеров, которые с лёгкостью справятся с ремонтом автомобиля любой марки, независимо от года его выпуска. Как известно, в любом деле без юмора и смекалки никуда! Поэтому в аграрном техникуме стало уже доброй традицией в рамках месячника по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» проводить весёлый КВН на автомобильную тематику, который называется «АвтоДоки» («АвтоДоки» – своего рода доктора автомобилей). Каждый год армия наших мастеров пополняется молодыми «автоДоками», которые привносят что-то новое, свежее в автоюмор. Каждая группа готовит команду самых весёлых и находчивых ребят, готовых всегда пошутить. Ребята придумывают интересные названия для своих команд, девиз и логотип, как у настоящих автомобильных компаний. Например, в этом году были команды «Тюбик», «Жигулята», «Оф! Механики», «Боевая классика».

В программе КВН, как всегда, традиционные три конкурса – визитка, музыкальное домашнее задание и разминка, она же импровизация. В этом году ребята в очередной раз удивили зрителей и членов жюри своими искромётными шутками, поразили прекрасными актёрскими данными, показали умение работать в команде и импровизировать. Победу в конкурсе одержала команда выпускной группы под названием «Боевая классика». Мероприятие прошло очень весело, буквально на одном дыхании. Никто из участников не ушёл без диплома и без заряда позитива до следующей игры.

Автор:Ирина Сычёва. Фото Ольги Смыковой