Константин Владимиров

22.02.2017
Просмотров 195 Комментарии к публикации 0

В программу фестиваля входит сдача нормативов по стрельбе из пневматической винтовки, лыжные гонки, подтягивание на перекладине для юношей и мужчин, отжимание для девушек и женщин, наклоны, упражнение на пресс и прыжки в длину с места. Такие испытания предназначены для учащихся второй, третьей, четвёртой и пятой ступеней, а также для взрослых шестой, седьмой и восьмой ступеней.

22.02.2017
Просмотров 253 Комментарии к публикации 0

Звание чемпиона Мичуринска по круговой системе оспаривали семь команд. Наибольшие шансы на победу имели спортсмены баскетбольного клуба «Прогресс», мичуринского филиала «Тамбовнефтепродукт» и хозяева зала - локомотиворемонтники. Главным образом между ними и велась борьба за место на городском баскетбольном пьедестале.

21.02.2017
Просмотров 257 Комментарии к публикации 0

В соревнованиях, проводившихся вчера в спортзале промышленно-технологического колледжа, приняли участие 17 почитателей этого вида спорта старшего поколения.

21.02.2017
Просмотров 245 Комментарии к публикации 0

В меткости стрельбы из пневматической винтовки в тире местного отделения ДОСААФ соревновались 117 спортсменов, объединённых в 13 команд.

20.02.2017
Просмотров 921 Комментарии к публикации 0

Резкое потепление после морозов началось 14 числа, когда столбик термометра поднялся до отметки плюс 0,5 градуса. В последующие дни температура атмосферного воздуха продолжала повышаться, в частности 15 февраля воздух прогрелся до плюс 1,4 градуса. А рекордно высокая температура пришлась на 19 число – плюс 3,4 градуса.

20.02.2017
Просмотров 301 Комментарии к публикации 0

На татами в спортзале структурного подразделения ДЮСШ «Темп» (руководитель А.В. Барабаш) встретились спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Рассказово и Староюрьева. Первенство в различных весовых категориях оспаривали около 60 юных самбистов. На параде торжественного открытия турнира, которым командовал ветеран мичуринского самбо В.С.

17.02.2017
Просмотров 453 Комментарии к публикации 0

Многие мичуринские спортсмены воспитанники клуба борьбы самбо и дзюдо «Спарта-М» (тренер Александр Медведев) стали призёрами соревнований. Золотые медали завоевали Анастасия Антонова (лицей), Алексей Осинкин (Крюковская школа), Яков Тариков (школа № 18), Глеб Седых (Первомайская школа) и Илькин Нагиев (школа № 18).

16.02.2017
Просмотров 336 Комментарии к публикации 0

В течение восьми дней 16 шахматистов, имеющих разряды от второго до кандидата в мастера спорта, определяли сильнейших по швейцарской системе. Без единого поражения прошёл турнирную дистанцию Александр Ушаков. Набрав восемь очков из восьми возможных, он уверенно занял первое место. На второй позиции в турнирной таблице Иван Гуров, в активе которого 6,5 очка.

16.02.2017
Просмотров 205 Комментарии к публикации 0

Призёрами соревнований стали представлявшие Мичуринск воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ О.В. Миляевой и В.И. Мироненко. Ученик школы № 18 Юрий Зайретдинов занял второе место в беге на 1000 метров с результатом 4 минуты 2,3 секунды. Также второй на этой же дистанции была ученица гимназии Анна Иванова - 3 минуты 52,7 секунды. Она же показала четвёртое время на дистанции 600 метров.

15.02.2017
Просмотров 246 Комментарии к публикации 0

В решающем поединке встретились команды «Темп» и «Локомотив». Оказав достойное сопротивление соперникам в первых двух сетах, волейболисты «Темпа» уступили в упорной борьбе со счётом 1:3. Тройку призёров замкнула сборная команда Мичуринского района (капитан Николай Петров).

15.02.2017
Просмотров 192 Комментарии к публикации 0

Первенство разыграют сильнейшие теннисисты Мичуринска, в числе которых разрядники, кандидаты в мастера спорта. Любителей настольного тенниса, несомненно, заинтересует это спортивное мероприятие. Регистрация участников начнётся в 16.30, игры на нескольких столах - в 17 часов.

15.02.2017
Просмотров 302 Комментарии к публикации 0

Заявки на участие в соревнованиях подали школы самбо Тамбова, Рассказово, Моршанска, Котовска, Сосновки и Староюрьево. Для любителей этого вида, а также для болельщиков это будет праздник.

15.02.2017
Просмотров 158 Комментарии к публикации 0

Схватки на татами в прекрасном дворце спорта провели около 80 любителей этого вида борьбы из Тамбова, Котовска, Моршанска, Мичуринска и Староюрьево. В соревнованиях приняли участие девять мичуринских спортсменов, воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ мастеров спорта С.В. Рязанова и Ю.О. Поповой. Восемь из них стали призёрами.

14.02.2017
Просмотров 400 Комментарии к публикации 0

Для прохождения необходимых испытаний в Тамбов прибыли более ста дзюдоистов со всей области. В их числе было семь мичуринских спортсменов, воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ мастеров спорта С.В. Рязанова и Ю.О. Поповой. Все они успешно сдали экзамены.

14.02.2017
Просмотров 626 Комментарии к публикации 0

Для участия в этом празднике лыжного спорта в живописном месте пригорода Мичуринска собрались около 230 жителей нашего города, Тамбова, сёл Мичуринского района. Наш город представляли спортсмены администрации Мичуринска, локомотиворемонтного завода, городской больницы имени С.С.