Лента новостей
Статья20 ноября 2010, 00:00

Вместе мы сила

Уважаемые читатели!

Чуть более месяца осталось до завершения года, ознаменованного множеством славных дат: 65-летием Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 155-летием со дня рождения Ивана Владимировича Мичурина и 375-летием основания нашего города. Этим без преувеличения великим событиям "Мичуринская правда" посвятила немало материалов, авторами которых стали и многие из вас.

Однако конец года - это и финал очередной подписной кампании. В связи с этим мы обращаемся к каждому из вас: поспешите в ближайшее отделение связи, подпишитесь на "Мичуринскую правду" на I полугодие следующего года. Выписать нашу газету вы можете и в редакции. Для этого вам достаточно позвонить в отдел доставки по телефону 5-99-62, и наши сотрудники для оформления подписки даже смогут приехать к вам на дом. В этом случае её полугодовая стоимость всего 276 рублей, что дешевле почтовой доставки на целый 51 рубль. Кроме того, в качестве подарка от редакции вы совершенно бесплатно будете получать информационное приложение "Рекламный Мичуринск".
Желаете сэкономить ещё? Подумайте: сможете ли вы забирать нашу газету самостоятельно в здании редакции (ул.Советская, 305) или в типографии (Липецкое шоссе, 5). В этом случае полугодовая подписка обойдётся вам всего в 231 рубль, а экономия составит аж 96 рублей.
Но и это ещё не всё. "Почта России" предоставляет 20-процентную скидку на услуги доставки всем ветеранам Великой Отечественной, а также инвалидам I и II групп. Для подтверждения своих льгот вам необходимо предъявить в отделении связи или обслуживающему вас почтальону соответствующий документ.
По традиции в качестве своеобразного поощрения по итогам следующего полугодия совместно с нашим партнёром компанией "Новые окна" мы намерены провести розыгрыш балконной группы, состоящей из пластикового окна и двери. Наш читатель из Кочетовки Михаил Николаевич Колесников, ставший в этом году обладателем пластикового окна, считает это прекрасным дополнением к полугодовой подписке "Мичуринской правды". Подпишитесь на нашу газету, быть может, на этот раз удача улыбнётся именно вам.
В следующем году "Мичуринская правда" отметит свой 94-й день рождения. За это время увидело свет свыше 24 тысяч газетных номеров, и в каждом из них мы стремились поддерживать с вами, друзья, двустороннюю связь. Помните, что к вашим проблемам газета никогда не была равнодушна, а тему наших публикаций зачастую подсказывали нам именно вы. Пишите, звоните, заходите в редакцию, задавайте любые вопросы, связанные с пенсионным, налоговым, земельным, гражданским законодательством. Ответы на них, как и прежде, вы обязательно найдёте на страницах "МП".
Следующее полугодие будет ознаменовано и важным политическим мероприятием - выборами в Тамбовскую областную Думу. Полагаем, что только наша газета сможет всесторонне осветить грядущую избирательную кампанию, рассказать о зарегистрированных кандидатах, их программах, словом, поможет сделать вам правильный выбор и избрать в региональный парламент наиболее достойных горожан. Вместе нам это очень сложное дело по плечу.
Оставайтесь с нами!

Автор:Михаил Белых