Лента новостей
Статья5 августа 2014, 01:00

В "Любимых продуктах" работают профессионалы

Лучшие сотрудники торговой сети «Любимые продукты».   Фото из архива  торговой сети.
Лучшие сотрудники торговой сети «Любимые продукты». Фото из архива торговой сети.

Как известно, основа любой успешной компании - это её люди. Именно они стоят за успехами и достижениями, формируют образ компании, её имидж и популярность. Поощрение за каждодневный тяжёлый труд, за добросовестное выполнение своих обязанностей должно и может являться приоритетом в делах развития любой компании в современных реалиях бизнеса и рынка. Торговая сеть «Любимые продукты» как никто понимает это, совершенствует подходы и методы работы с персоналом и, конечно, всегда выделяет самых лучших.
В конце июля в Российской Федерации отмечался День работника торговли. «Любимые продукты» как яркий представитель этой отрасли в Тамбовской области и Мичуринске, продолжая проводить различные мероприятия и акции в честь своего 10-летия, наградили 15 лучших сотрудников магазинов торговой сети. За десятилетие успешной работы были отобраны не только самые опытные работники торговой сети, но и самые квалифицированные. Показывая многоцелевой подход к кадрам и заинтересованность в персонале на всех уровнях, отобрали как администраторов, старших кассиров, операторов-приёмщиков, так и уборщиц, фасовщиц, кассиров и продавцов. Церемония награждения проходила в администрации г. Мичуринска. Награждали отличившихся заместитель главы администрации города С.И. Гридчин и начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка С.И. Пришутов. При вручении почётных грамот и цветов было сказано много тёплых слов, звучали пожелания успехов в дальнейшей работе и профессионального терпения в работе с людьми.
С.И. Пришутов, обращаясь к лучшим сотрудникам торговой сети «Любимые продукты», отметил: «Люди бывают разные, но все вы, проявляя профессионализм и показывая высокую культуру обслуживания, готовы справиться и удовлетворить потребности любого покупателя».
Нередко в магазинах мы сталкиваемся с безразличным отношением, некачественной продукцией и невниманием к просьбам покупателей. Однако пока существуют люди, которые ответственно выполняют свою работу, которые с бесконечным уважением и профессионализмом относятся к каждому покупателю, в магазины можно смело идти, не боясь за своё настроение.

Автор:Даниил Венедиктов