Лента новостей
Статья24 декабря 2014, 23:00

Три четверти века на службе Отечеству

В минувшую субботу своё 75-летие отметил педагогический институт, который в настоящее время входит в состав МичГАУ и именуется социально-педагогическим. В драматическом театре собрались ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, профессорско-преподавательский состав, многочисленные гости. Виновников торжества тепло поздравили прибывшие из областного центра председатель Тамбовской областной Думы А.В. Никитин, его заместитель Е.А. Матушкин, представители регионального управления образования и науки, заместитель главы администрации г. Мичуринска С.И. Гридчин, ректор МичГАУ В.А. Бабушкин, коллеги из Тамбова, Волгограда и Ельца, руководители мичуринских научных организаций, многие другие.
Большой группе преподавателей были вручены награды Министерства науки и образования России, почётные грамоты и благодарственные письма Тамбовской областной Думы.
Праздничное настроение собравшимся помогли создать известные в Мичуринске художественные коллективы и исполнители, а также прекрасный квартет из Тамбова «Домино».

На снимке: директор социально-педагогического института МичГАУ В.Никульшин.

Фото Вадима Измайлова.

Автор:Максим Борисов