Лента новостей
Статья26 февраля 2016, 23:08

Студенты отметили День всех влюблённых

В Мичуринском государственном аграрном университете в честь Дня всех влюблённых прошли праздничные мероприятия.

Студенты отметили День всех влюблённых

Для студентов организовали фотоконкурс на лучшую влюблённую пару Мичуринского ГАУ. По условиям проекта необходимо было загрузить в группу конкурса в ВКонтакте фотографию пары и историю любви. По итогам голосования пользователи социальной сети признали самой красивой и романтической парой студентку Института экономики и управления Лилию Седых и её возлюбленного - студента Инженерного института Виталия Фефелова.
Влюблённые, которые ещё не признались своим половинкам в любви, получили возможность раскрыть свои тёплые чувства с помощью «Почты св. Валентина». Для этого нужно было написать письмо и опустить его в специальный ящик для валентинок. 14 февраля сотрудники профкома студентов вручили заветные открытки тем, кому они предназначались.
Популярной среди представителей университета стала акция «Стань Купидоном». Студенты Мичуринского ГАУ фотографировались на фоне белых крыльев ангела и выкладывали свои снимки в сеть Instagram с хэштегом #lovemgau2016.
В рамках Дня святого Валентина в агроуниверситете прошёл художественный конкурс. Молодым талантам предлагалось сделать зарисовку на ватмане на тему «Романтика». Все работы были вывешены в фойе одного из учебных корпусов Мичуринского ГАУ.
Завершился цикл мероприятий, посвящённых Дню всех влюблённых, праздничной программой и дискотекой, в ходе которых сотрудники профкома студентов наградили наиболее отличившихся участников акций и конкурсов дипломами и сладкими призами.
Стоит отметить, что студенты Мичуринского ГАУ также активно и воодушевлённо приняли участие в конференции, приуроченной к Дню православной молодёжи. Духовное заседание собрало большое число верующих молодых людей.

Автор:Павел Хотунцев. Фото Стаса Жёлтикова.