Лента новостей
Статья12 ноября 2013, 01:00

Служба дни и ночи

В здании ОМВД РФ по г. Мичуринску состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Начальник отдела подполковник полиции И.В. Ситаев поздравил коллег со знаменательной датой, которая для многих, как заметил Игорь Валерьевич, по-прежнему именуется Днём милиции. «Служба в полиции – это не работа, а часть нашей жизни», - подчеркнул он и пожелал всем стражам законности и правопорядка прежде всего стабильности. В президиум были приглашены глава города В.Н. Макаров, председатель городского Совета депутатов И.А. Платицын, прокурор города Мичуринска А.А. Рыбальченко, председатель общественного совета при городском отделе Министерства внутренних дел РФ В.В. Сухоруков.
Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших при исполнении служебного долга товарищей.
Почётными грамотами за достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел от управления МВД России по Тамбовской области и ОМВД России по г. Мичуринску были награждены одни из самых достойных служителей правопорядка нашего города. Сотрудников полиции отметили ценными подарками, нагрудными знаками, медалями, а некоторых в канун праздника поздравили с присвоением очередного звания.
Глава города Мичуринска В.Н. Макаров и председатель Мичуринского городского Совета депутатов И.А. Платицын также поздравили блюстителей правопорядка с профессиональным праздником, вручив отдельным из них почётные грамоты Мичуринска-наукограда и пожелав успешной службы на благо общества.
Подарком для сотрудников органов внутренних дел стал замечательный концерт.

Автор:Юлия Рыбакова