Лента новостей
Статья26 декабря 2015, 08:00

Сказка к нам приходит

Невзирая на возраст, каждый из нас ждёт в преддверии Нового года чуда. Тем более если речь идёт о детях, волей судьбы оказавшихся в лечебном учреждении.

Чтобы хоть как-то повысить своим маленьким пациентам настроение, поднять их жизненный тонус и помочь окунуться в атмосферу предпраздничной кутерьмы, руководство Мичуринской городской больницы № 2 (главный врач В.В. Зайцев) решило устроить для ребятишек новогодний утренник. Прекрасный праздник объединил в лечебном заведении не только находящихся здесь малышей и их родителей, но и медицинский, а также обслуживающий персонал. Около часа длилось сказочное действо со всеми присущими новогодней суете атрибутами: красавицей-ёлкой, Снегурочкой, героем современных мультяшек Лунтиком, Дедом Морозом, волшебницей Мирабелой.

Ребятишки с удовольствием водили хороводы, читали стихи, участвовали в разнообразных конкурсах и викторинах, с восторгом воспринимали каждый из номеров шоу мыльных пузырей.
В итоге все участники праздника ушли не только с хорошим настроением (что, без сомнения, самым положительным образом скажется на состоянии их здоровья), но и с новогодними подарками от спонсоров.
- Хочется от души поблагодарить наших уважаемых партнёров: агрохолдинг «Корнев Групп» и центр медицинской косметологии «Бьюти Доктор», - отметил главный врач лечебного заведения В.В. Зайцев. - Уверен, что многие из участников утренника Новый год встретят уже в кругу своей семьи.
- Мы очень старались порадовать детей, - сказала специалист по связям с общественностью компании «Корнев Групп» Анастасия Панова. - Надеемся, нам это удалось. Всем деткам мы желаем скорейшего выздоровления, и пусть в Новом 2016 году все будут здоровы и счастливы!

Автор:Максим Борисов