Лента новостей
Статья10 февраля 2016, 06:00

"Седьмое небо" на Липецком шоссе

С момента образования в 2002 году Первой строительной компании (генеральный директор И.В. Антипкин) было возведено три многоквартирных дома. А в прошлом году она взялась за реализацию крупномасштабного проекта по строительству жилого комплекса «Седьмое небо» по адресу: Липецкое шоссе, 45-г.

А.А. Чивилёв. Фото ВАдима Измайлова.
А.А. Чивилёв. Фото ВАдима Измайлова.

Возведение комплекса планируется в три очереди. Первая - девятиэтажный 64-квартирный дом. На объекте трудятся две бригады, возглавляемые Сергеем Ивановичем Ждановым и Максимом Павловичем Хариным. Они включают 15 специалистов строительного дела широкого профиля: каменщиков, монтажников, сварщиков, бетонщиков. В их числе такие профессионалы, как Иван Петрович Игнатов, Андрей Николаевич Черных, Игорь Эдуардович Виданов, Владимир Александрович Якушин.
Руководит строительством прораб Александр Анатольевич Чивилёв. Он сообщил, что к настоящему времени завершены работы по строительству фундамента дома, к объекту подведены электрический кабель и водопровод, в скором времени начнётся кладка первого этажа. Сдача первой очереди «Седьмого неба» под ключ запланирована на декабрь 2016 года.
В заключение следует отметить, что Первая строительная компания впервые выступает в роли и заказчика, и застройщика.

Автор:Константин Владимиров