Лента новостей
Статья26 декабря 2014, 23:00

С уверенностью в завтрашнем дне

Традиционно декабрь считается месяцем подведения итогов, вот и крупнейший в нашем городе и один из четырёх официальных дилеров LADA по Тамбовской области автоцентр «Люкс-Авто» готов рассказать о результатах своей деятельности в 2014 году читателям «Мичуринской правды».

Начало уходящего года ознаменовалось сменой руководящего состава автоцентра. Перед автором этих строк, начальниками отдела продаж, сервисного центра, кузовного цеха стояла непростая задача по развитию бизнеса в условиях нестабильного рынка. В автоцентре «Люкс-Авто» хорошо знают секрет успешной работы, который заключается в постоянном повышении качества предоставляемых услуг. В рамках этой работы было произведено переоборудование сервиса согласно всем современным стандартам.
Самые кардинальные изменения произошли в кузовном цеху, в ходе капитального ремонта появилось новейшее оборудование: покрасочная камера с двумя постами подготовки; современная система подготовки воздуха немецкой фирмы SATA; самые новейшие модели краскопультов от немецкого производителя SATA технологии HVLP и RP.
При подготовке машин к покраске мастера используют немецкий абразивный материал высочайшего качества, не дающий брак, а также производится подбор красок от фирмы BRULEX.
Наряду с обновлением материально-технической базы не менее важным является качество запасных частей. Со второго полугодия в автоцентре «Люкс-Авто» снабжение запчастями происходит напрямую из Тольятти, оригинальные запчасти реализуются только через дилерскую сеть LADA, и в обычных магазинах их не найти. За конечный результат ремонта отвечает, конечно же, персонал, и поэтому в сервисе работают только профессиональные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами ОАО «АВТОВАЗ».
Итогами работы сервиса стали тысячи машино-заездов и высокий уровень лояльности клиентов к автоцентру.
В отделе продаж 2014 год выдался крайне насыщенным. Летом этого года стартовали продажи новинки LADA GRANTA в кузове лифтбек. Автомобиль сразу же нашёл своего покупателя и стал лидером продаж. Осенью автоцентр «Люкс-Авто» начал работать по государственной программе утилизации автомобилей, благодаря которой сотни жителей нашего города и области смогли обменять свой старый автомобиль на новый с выгодой в 50 000 рублей.
Сотрудники автоцентра уже строят планы на 2015 год, главным событием которого обещает стать начало продаж LADA VESTA. Но и всем уже хорошо известные и любимые автомобили модельного ряда LADA в наступающем году порадуют своих покупателей новыми опциями и вариантами комплектаций. Одним словом, много изменений планируется в будущем, но всегда неизменным остаются надёжность и качество услуг, предоставляемых автоцентром «Люкс-Авто».
Коллектив автоцентра от всей души поздравляет всех жителей Мичуринска с наступающими новогодними праздниками и желает счастья, благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Автор:Алексей Хорошков