Статья17 ноября 2014, 23:00

Призёры фестиваля борьбы

В течение четырёх дней в городе Шилово проходил фестиваль борьбы, имевший статус открытого первенства Рязанской области по дзюдо. В соревнованиях участвовали спортсмены 1999-2000 годов рождения из Московской, Ленинградской, Рязанской, Владимирской, Тамбовской и других областей центра России. Мичуринск представляли пять воспитанников ДЮСШ. Трое из них стали призёрами престижного турнира. Третье место в весовой категории 50 килограммов занял ученик школы №15 Алексей Смотров (тренер-преподаватель С.В. Рязанов). Вторым в этой весовой категории был Елисей Гвоздев (школа №15). Также второе место занял другой воспитанник Ю.О. Поповой Александр Солопов (школа №8), выступавший в весовой категории 60 килограммов. Мичуринские дзюдоисты награждены медалями, дипломами и ценными призами от министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Т.Е. Пыжонковой.

Автор:Владимир Ипполитов.