Лента новостей
Статья26 июля 2014, 01:00

Покупатели приходят к нам снова и снова

Татьяна Михина, Надежда Афонина, Николай Попов, Елена Донских, Инна Щугорева, Сергей Донских. Фото Ирины Адам.
Татьяна Михина, Надежда Афонина, Николай Попов, Елена Донских, Инна Щугорева, Сергей Донских. Фото Ирины Адам.

Вы задумывались, почему при наличии одного и того же товара мы отдаём предпочтение определённому магазину? Не последним фактором привлекательности после цены и ассортимента выступает качество обслуживания покупателей. Ну, а уж если все эти показатели оказываются на высоте, то процветание такому заведению гарантировано однозначно.

Сотрудники Торгового дома «NOVA-строй», что на улице Советской, 398, дорожат репутацией, поэтому работают на совесть. Коллектив из 15 человек во главе с директором Сергеем Донских делает всё для того, чтобы клиенты остались довольны.
- Современный магазин стройматериалов напоминает выставку, - проводит экскурсию для корреспондента «МП» менеджер по развитию Надежда Афонина, - и мы должны сориентировать покупателей в разнообразии представленной продукции, рассказать об особенностях того или иного товара (тем, кто ещё незнаком с Торговым домом, можно посоветовать заглянуть на наш сайт novastroy68.ru, где представлена подробная информация для покупателей). К примеру, вы видели когда-нибудь двухцветные кирпичи или кирпичи с текстурой под дерево и камень? Они пользуются всё большей популярностью в индивидуальном жилом строительстве. Без преувеличения, в нашем Торговом доме самый широкий ассортимент кирпича в области - более 80 наименований, причём часть из них имеется в наличии, а часть производится на заказ. Мы являемся официальными представителями многих кирпичных заводов-производителей, и поставка товара происходит непосредственно с предприятия, минуя промежуточные склады, что существенно уменьшает стоимость продукции. У нас можно купить также строительные газосиликатные, керамзитобетонные, пенобетонные блоки Липецкого, Воронежского и Старооскольского заводов.
То же можно сказать и о других группах товаров. Мы на выгодных условиях предлагаем мичуринцам прекрасный отделочный материал для фасада - сайдинг, напольное покрытие ламинат, кровлю - гибкую черепицу, металлочерепицу. металлопрофиль, ондулин вместе с аксессуарами, водосточными системами из ПВХ и металла. А ещё вагонку, брус, гипсокартон, панели ПВХ, потолки, ручной инструмент,.. одним словом, всё необходимое для ремонта и строительства под ключ. И тут встаёт серьёзный вопрос: как при таком разнообразии вариантов сделать правильный выбор? В качестве подсказки существует множество телепередач и журналов по дизайну жилья.
Благодарные покупатели, перешагнув однажды порог Торгового дома «NOVA-строй», приходят сюда снова и снова. Мало того, приводят друзей и родственников. Продавцы уже знают многих из них в лицо и по имени, понимают с полуслова. Был случай, когда одной даме не очень подошла расцветка ламината, но она всё же приобрела его со словами: хочу купить именно у вас. Оптовики могут рассчитывать на дополнительные скидки. Вообще, стоит принять во внимание, что гораздо выгоднее приобретать строительные товары в зимние месяцы, тогда цена на них снижается, и это значительно сэкономит семейный бюджет. Кроме горожан, в магазин нередко заглядывают жители окрестных сёл. Они убедились в конкурентоспособности мичуринского Торгового дома по отношению к тамбовским и липецким строительным базам.
Радует глаз порядок, царящий в торговом зале, складских помещениях, на внутреннем дворе. Чувствуется рука рачительного хозяина. «Наш директор - человек очень компетентный в вопросах строительства, мы все учимся у него профессионализму», - в один голос говорят подчинённые. Сергей Николаевич отвечает коллективу взаимностью: для укрепления корпоративного духа несколько раз в году организует праздники, поездки на природу. Причём подходит к этому не формально, а с большой выдумкой. Вот и последний Новый год новостроевцы отметили не как-нибудь, а вечеринкой в духе 30-х годов прошлого века. После такого веселья работается ещё плодотворнее.
Коллектив Торгового дома «NOVA-строй» в шестой раз празднует День торгового работника. Пусть и в дальнейшем этот строительный супермаркет не снижает обороты, ведь от его работы зависит красота жилых кварталов Мичуринска, комфорт горожан.

Автор:Ирина Адам