Лента новостей
Статья14 мая 2009, 09:29

Отдел доставки: экономьте время и деньги!

Читатели "МП" наверняка обратили внимание на появление на страницах газеты информации о новом отделе доставки, который несколько месяцев назад был создан при редакции "Мичуринской правды". Сейчас он активно развивает свою деятельность. "А в чём же она заключается?" - спросите вы. О направлениях работы и о том, насколько широк спектр предлагаемых здесь услуг, мы беседуем с начальником отдела Е.В. Закатовой.

-Елена Владимировна, расскажите нашим читателям о новом отделе подробнее.
- Отдел доставки при редакции "Мичуринской правды" создан в начале февраля этого года. С первых дней работы мы активно занимались не только развитием спектра услуг, но и дополнительным набором квалифицированных кадров. К претендентам в курьеры отдела доставки при редакции "МП" предъявляются достаточно высокие требования. Человек должен быть активным, ответственным, коммуникабельным, уметь доступно рассказать о предлагаемых нами услугах, где-то даже убедить в удобстве и выгоде подписки с нашей доставкой.
Среди сотрудников отдела по показателям работы уже выделились лидеры. Одними из наиболее активных курьеров по итогам последних трёх месяцев стали Г.И. Бахаева и С.Б. Шмакова.
- Есть ли вероятность того, что курьером представится случайный человек, не имеющий отношения к редакции, и просто завладеет деньгами подписчика?
- Хочется обратить особое внимание наших читателей на то, что у каждого курьера есть удостоверение работника Издательского дома "Мичуринск". Во избежание случаев мошенничества проверяйте у обратившихся к вам с предложением подписаться на газету незнакомых людей наличие документа установленного образца. Остерегайтесь лиц, которые требуют от вас деньги и не предъявляют удостоверение.
- Существенна ли разница между подпиской на "МП" в почтовом отделении и в вашем отделе?
- Конечно, ведь, подписываясь в редакции, вы экономите 48 рублей из семейного бюджета. В течение шести месяцев вам будут доставлять газету наши курьеры за 252 рубля. За один месяц вам придётся заплатить всего 42 рубля. Доставлять газету курьеры будут по вторникам, четвергам и субботам в период с 8 до 15 часов.
Также вы можете подписаться и на "Рекламный Мичуринск". Полугодовая подписка на это издание с нашей доставкой стоит всего 96 рублей. Получается, что в месяц на подписку вы тратите лишь 16 рублей. Согласитесь, очень экономичная газета, вполне доступная многим горожанам.
По итогам трёх месяцев работы многие горожане доверили доставку любимой газеты именно нашему отделу. Сейчас мы работаем в основном по району Мичуринска-2 и центру города. Но это не предел. Мы планируем расширять зону обслуживания.
На "Мичуринскую правду" и "Рекламный Мичуринск" с нашей доставкой может подписаться любой житель города и района, достаточно лишь обратиться в редакцию "МП" по адресу: ул. Советская, 305.
Мы принимаем заказы и по телефону:
5-99-62 (с 8.00 до 17.00, выходные - суббота, воскресенье).
- Какие ещё услуги предлагает ваш отдел мичуринцам?
- Одной из наиболее актуальных услуг отдела можно назвать "Директ-мэйл" - доставку рекламных материалов по предприятиям и почтовым ящикам жителей города Мичуринска. Наш отдел предлагает крупным фирмам и индивидуальным предпринимателям оптимальное по оперативности и затратам распространение буклетов, листовок и другой рекламно-информационной продукции. Самая широкая масса потенциальных клиентов получит информацию о ваших товарах и услугах настолько быстро, насколько это возможно. В нашей базе данных уже размещено около 50 тысяч адресов в городе и районе.
- Проводит ли отдел специализированные акции для подписчиков "МП"?
- Один раз в неделю организуется день подписчика. Работники отдела открывают пункт для подписки на "Мичуринскую правду" в одной из крупных организаций города. Каждый мичуринец, подтвердивший здесь дружбу с газетой, получает памятный сувенир. Такая акция прошла на базе Управления Пенсионного фонда РФ в г.Мичуринске и Мичуринском районе, а также в магазинах торговой сети "Любимые продукты". Мы планируем продолжать проведение дней подписчика, ведь так читателям "МП" гораздо проще продлить дружбу с любимым изданием. Необходимость похода в почтовое отделение, на который ещё надо выкроить свободную минутку, отпадает. Мы экономим ваше время и дарим подарки в знак признательности за верность газете. Теперь "Мичуринская правда" стала ещё ближе к читателям!
Отдел доставки при редакции "МП" предлагает всем желающим осуществить подписку на старейшую городскую общественно-политическую газету на II полугодие 2009 года всего за 252 рубля. Подпишут и доставят вам "Мичуринскую правду" наши курьеры.
Всегда рады видеть вас по адресу: ул. Советская, 305.
Телефон 5-99-62.
Звоните, и наш курьер приедет к вам на дом, чтобы оформить подписку!
Автор:Юлия Фотинова