Лента новостей
Статья17 ноября 2014, 23:00

Остановить мгновение

Стремительно свивается из быстролетящих мгновений спираль времени. Казалось бы, совсем недавно тёплыми лучами улыбалось солнце и дети радовались летним каникулам, а сегодня небо своим пасмурным видом напоминает, что скоро придут холода. Запечатлеть в памяти важное событие или судьбоносный миг поможет газета «Мичуринская правда», подписка на которую в полном разгаре.

Стоимость полугодового подписного абонемента, оформленного в отделе доставки редакции, выгодно отличается от цены, которую вам предложат на почте. Предпочтение нашему отделу доставки уже отдали сотни горожан, в том числе и почётный профессор МичГАУ, член Союза театральных деятелей РФ, композитор, преподаватель класса скрипки Н.П. Ермилова.
«Газету через отдел доставки я выписываю не первый год, - признаётся Наталия Павловна. – Любое нововведение всегда приживается с некоторыми трудностями, потому, не скрою, поначалу у меня возникали вопросы к редакционным курьерам. Теперь они работают слаженно, благодаря чему свежий номер газеты появляется в моём почтовом ящике всегда своевременно. Слова благодарности хотелось бы адресовать также авторам, чьи статьи публикуются на страницах издания. Каждому из них свойственен свой творческий почерк и стиль. Интеллектуально, демократично, доступно – так можно в целом охарактеризовать газетный слог «Мичуринской правды».

Друзья, напоминаем, что стоимость полугодового комплекта «МП» составляет 348 рублей, для горожан, относящихся к льготным категориям, - 330 рублей. Вас ждут по адресу: ул. Советская, 305, отдел доставки, телефоны: 5-99-62, 5-47-91.

Автор:Соб. инф