Лента новостей
Статья25 декабря 2010, 00:00

"Новые окна": новый взгляд на привычные вещи

"Новые окна": новый взгляд на привычные вещи

Продукция, изготовленная на Липецком заводе светопрозрачных конструкций (ЛЗСК), продолжает пользоваться спросом у жителей города и района. С просьбой рассказать о сегодняшнем дне компании "Новые окна" мы обратились к её директору В.А. Постову.

-Намой взгляд, существуют два варианта презентации своей деятельности: неубедительный рассказ о недостатках конкурентов и убедительное освещение того лучшего, что есть у себя, - говорит Владимир Анатольевич. - Лично я придерживаюсь последнего варианта.
Так, реализуемая нами продукция изготавливается на производственном комплексе ЛЗСК площадью 10000 квадратных метров. Ежедневно с конвейера этого предприятия сходит более 1000 изделий, изготовленных из немецких профилей КБЕ, ТРОКАЛЬ. Липецкий завод светопрозрачных конструкций один из крупнейших в России, лидирующий по масштабам производства в Центральном Черноземье и успешно работающий на рынке с конца 90х годов прошлого века.
Рано или поздно любой горожанин, желающий заменить свои старые рамы на новые более практичные оконные блоки, обязательно столкнётся с дилеммой: как не переплатить, но при этом получить качественные конструкции и не менее качественную установку. Постоянно отслеживая рынок продаж металлопластиковых конструкций, мы придерживаемся принципа: "У нас цены ниже". Этому во многом способствует и то, что в нашей организации вопросам цены и качества уделяется самое пристальное внимание.
К примеру, при гибкой системе скидок у нас присутствует индивидуальный подход к клиентам. Решение о стоимости, порядке расчёта принимается совместно с заказчиком. Кроме того, мы предоставляем беспроцентную рассрочку и кредит. Что же касается установки, то по этому поводу без ложной скромности отмечу: несмотря на небольшой стаж присутствия на мичуринском рынке, качество наших работ стабильно находится на высоком уровне.
Об особенностях установки оконных конструкций своим мнением делится старший специалист компании Александр Михайлович Пяткин.
- Я работаю с металлопластиковыми конструкциями уже семь лет. И хотел бы заверить горожан, что наши специалисты, выполняющие монтаж, имеют достаточный опыт, наработанный не только в компании "Новые окна", но и в других фирмах. И в случае трудоустройства в нашу компанию этот фактор является определяющим.
- Комфортные условия, достойная заработная плата - всё это способствует качественному выполнению работ нашими сотрудниками, - продолжает В.А. Постов. - Настоящие специалисты дорожат работой в компании, поэтому делают всё возможное для блага клиента. Заказчики, связавшие судьбу своих окон с нами, смогли в этом убедиться. Многие выражают благодарность, вручают подарки, при повторном заказе изъявляют желание, чтобы монтаж осуществлялся уже знакомыми специалистами. Важно отметить, что вместе с опытом работы каждому сотруднику необходимы ум, порядочность, знание дела, добрые намерения. Я убеждён: специалисты нашей фирмы имеют такие качества.
- Предположим, спустя какое-то время у смонтированного вами изделия всё же обнаружился дефект. Что делать?
- На этот случай предусмотрено гарантийное обслуживание. Наши специалисты готовы выехать к клиенту на дом после первого звонка.
В преддверии Нового года и Рождества Христова мы рады сообщить, что компания “Новые окна” переходит на зимние цены и, пользуясь случаем, поздравляем всех читателей “Мичуринской правды” с наступающими праздниками и желаем мира в семье и уюта в доме.
- Спасибо за содержательную беседу.

Автор:Максим Борисов