Лента новостей
Статья24 января 2017, 10:19

Нам не жить друг без друга!

Нина Андреева. Руководитель литературной части театра.

Нина Андреева.
Нина Андреева.

«Без «Мичуринской правды» не могу представить нашей жизни. Газета давно стала добрым другом, информационным источником, а иногда и… путеводителем.
У неё огромный спектр тем, её можно по праву назвать энциклопедией городской жизни. Газета меняла формат, названия: «Наша правда», «Пролетарская мысль», «Солдат и рабочий», совершенствовала дизайн, цветовое решение, и при этом неизменно стремилась и стремится ответить на все вопросы своих читателей, знакомить с интересными, талантливыми земляками, с историей города и насущными проблемами сегодняшнего дня.
Для театра «Мичуринская правда» всегда была, есть и будет информационным помощником, кладезем исторических фактов, источником добрых эмоций и - Другом! Сколько рецензий, творческих портретов, интервью, репортажей публикует на своих страницах наша городская газета на протяжении многих лет! Мы всегда благодарны вашему коллективу, который из поколения в поколение передаёт свой живой интерес к творчеству театра.
Большое спасибо всем вашим сотрудникам за соучастие в нашей жизни. Мы часто вместе отмечаем юбилеи. Но сейчас, в преддверии вашего столетия, хочется пожелать молодости замечательному коллективу «МП», неизменного интереса к людям и жизни города, творческой одержимости, журналистской отваги и новых побед в профессиональных конкурсах. Вы прекрасно владеете секретом успешной работы: «Делай, что любишь, и люби, что делаешь». Поэтому всё задуманное получается, всё намеченное воплощается. А это очень важно для работы в газете, где успех каждого влияет на успешность работы всего вашего коллектива. На радость читателей газеты как в печатном варианте, так и в электронном. Удачи во всём, дорогая «Мичуринская правда»!»

Автор:Нина Андреева