Лента новостей
Статья8 апреля 2014, 01:00

Награда от министра

Слева направо: Г.Н. Макаров и А.Е. Евстратов. Фото Валентина Баркова.
Слева направо: Г.Н. Макаров и А.Е. Евстратов. Фото Валентина Баркова.

Редкой награды удостоен в свой профессиональный праздник сотрудник военного комиссариата города Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов А.Е. Евстратов.

Почётную грамоту «За добросовестное исполнение трудовых обязанностей» за подписью министра обороны Российской Федерации С.К. Шойгу помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов по учёту транспортных средств получил из рук начальника отдела (муниципального) военного комиссариата Тамбовской области полковника запаса Г.Н. Макарова.
Алексей Ефимович Евстратов трудится в органах Министерства обороны с 1996 года. За это время он проявил себя как грамотный, дисциплинированный и крайне ответственный сотрудник: по результатам комплексных проверок военного комиссариата Тамбовской области его не раз признавали лучшим специалистом по учёту военных транспортных средств. Несмотря на возраст (А.Е. Евстратову исполнилось 64 года), он полон сил и намерен по-прежнему оставаться в строю.

Автор:Ирина Адам