Лента новостей
Статья4 декабря 2014, 09:12

Лучший по профессии

Лучший по профессии

После окончания Рязанского радиотехнического института в 1993 году Владимир Валентинович Литвинов был принят на завод «Прогресс» на должность инженера-электроника. Сегодня он работает в отделе ОАСУП (отдел автоматизированной системы управления производством) начальником бюро. Занимается техническими вопросами отдела: разработкой, монтажом, администрированием локальной сети завода; ремонтом персональных компьютеров и периферийных устройств вычислительной техники; системным сопровождением персональных компьютеров и серверов.
Чтобы успешно справляться с таким объёмом работы, Владимиру Валентиновичу необходимо пользоваться технической литературой, быть в курсе последних достижений в области информационных технологий.
Он неоднократно вносил предложения по модернизации и доработке программного и технического обеспечения с целью повышения его работоспособности и надёжности, щедро делится своим опытом и знаниями с коллегами, никогда не отказывает в консультации по тем или иным вопросам.
Владимир Валентинович неоднократно поощрялся благодарностями, почётными грамотами и премиями. Он стал победителем в номинации «Лучший ИТР» за III квартал 2013 года и выдвигался на номинацию «Лучший по профессии» по итогам прошлого года.

Автор:Пресс-служба ОАО «Мичуринский завод «Прогресс».